Toyota

Отзыв о Toyota Corolla '2008 1.6 i (110 Hp)

А что вы хотели за эти деньги?

Достоинства:Много места в салоне и багажнике. Комфорт.

Недостатки:Немного тупит робот, но можно приноровиться. Мелкие огрехи в эргономике.

Описание:Недавно взял Тойоту Короллу в средней комплектации, коробка-робот, двигатель 1.6. Нужен был второй семейный автомобиль (для жены) для поездок по городу. Выбор остановили на Королле потому, что внешность жене понравилась и салон достаточно просторный, в том числе, на заднем диване, так как у нас двое детей. Мне понравилось удобное водительское сидение, прям, как дома себя почувствовал. Из-за комплектации особо не заморачивались, в максималке, по большому счету, только датчики дождя и света да круиз-контроль нас привлекали, но и без них можно обойтись. Салон просторный, места для ног сзади предостаточно, в багажник кучу вещей всяких можно впихнуть. Водительское место очень эргономично, хотя в салоне все же не хватает мест для размещения мелочевки, например, мобилку некуда положить. Кнопку управления БК тоже не всегда во время движения с первого раза нащупать можно. Но это не критично, в челом салон удобный. Наездили уже более 7 тыс. км. Роботом вполне доволен, несмотря на то, что еще до покупки читал об автомате нелестные отзывы. Немного приноровился, научился вовремя отпускать газ при переключениях, теперь нет никаких провалов и переключения почти незаметны. Согласен, что машина откатывается назад, когда трогаешься в горку, но тоже решаемо, я просто переключаюсь на ручное управление при подъеме в горку. К ходовой претензий не имею, для наших дорог нормально. Машиной доволен, хотя она и не вызывает щенячьего восторга.

Toyota 2008 1.6 i (110 Hp)