Toyota

Отзыв о Toyota Land Cruiser Prado '2012 2.7 i (163 Hp)

Машина реально мечта. После поездок на ней и не знаешь к чему стремиться дальше, остается только 200-ый

Достоинства:Владею ПРАДО с движком 2,7, такой и хотел - дизелям не доверяю, да и часто и дорого обслуживать. За 25 т. пробега только высоко положительные эмоции, машина супер, рекомендую всем. Не слушайте кто говорит движок 2,7 слабоват - это люди вообще не сидевшие за рулем КРУЗЕРОВ, все ок, хватает и мощи за глаза и экономичный. Это джип, а не гоночный болид - кому погонять - тому королла и т.д. Действительно за рулем чувствуешь себя человеком и забываешь о Российских бедах - дураках которые не строят у нас дороги.

Недостатки:Качество серого пластика на ручках - быстро стирается, но я затянул карбоном (цена вопроса 300 руб.) и ноу проблем

Описание:Рекомендую и желаю всем стать обладателями такого авто, дорог в нашей стране не будет никогда, а что бы передвигаться с комфортом и обращаться в сервис только раз в 10 тыс.км. для замены масла - другого авто кроме КРУЗЕРА еще в мире не придумано.

Toyota 2012 2.7 i (163 Hp)