Toyota

Отзыв о Toyota Land Cruiser '2008 4.5 D4-D (235 Hp)

Ну где в нем недостатки?!

Достоинства:Мощный двигатель. Управляемость. Отличная шумка. Комфортная подвеска. Удобство и размер салона.

Недостатки:Существенных не имеется.

Описание:На новом Круизере катаюсь всего полгода, все еще переполняют эмоции от покупки, поэтому, может, буду не совсем объективен. К тому же, это мой первый внедорожник, ранее эксплуатировал только седаны. Машину выбирал, исходя из критериев безопасности, надежности, вместительности, экономичности, проходимости и престижности. Оптимальным сочетанием этих критериев соответствовал, на мой взгляд, только Круизер 200, поэтому Прадо, Паджик, Таурег и прочие кандидаты-одноклассники были отвергнуты. Итак, Круизер 200 – восторг души моей! Балдею от высокой посадки, отличной обзорности, здоровенного салона! Такая огромная и мощная машина, и так легко рулится, очень предсказуема, уверенность на дороге – 100%-ая! Резвый двигатель, подвеска – просто класс, на скорости 120 км/ч прет по любому покрытию, не обращая внимания на ямы и волны, а в салоне никакой тряски и вибраций. Шумка превосходная, на большой скорости разговариваешь, не повышая голоса. В салоне все очень удобно, нравится как работает кондиционер, камера заднего вида, парктроники. Плохо только, что сенсорный дисплей нерусифицирован, могли бы уж японцы нам такую услугу оказать. Но это мелочь, всем остальным я очень доволен, если и есть какие-то мелкие недоработки, то для меня они несущественны на фоне того удовольствия, которое я получаю от езды на Круизере 200!

Toyota 2008 4.5 D4-D (235 Hp)