Toyota

Отзыв о Toyota RAV 4 '2010 2.0 i 16V (150 Hp)

Очень нравится!

Достоинства:Стильная внешность. Удобный салон. Отличная навигация и мултимедиа. Хороший клиренс. Отличный вариатор. Устойчивость на дороге.

Недостатки:Дурацкие парктроники. Немного жестковата и шумновата.

Описание:О toyota rav4 2011-го модельного года стал мечтать, как только увидел презентацию на Женевском автошоу. Как только появилась возможность, записался на очередь и вот несколько недель назад стал обладателем обновленной версии с двигателем 2.0 (158 л.с.), вариатором, полным приводом, в максимальной комплектации. Я думаю, все уже видели новую внешность toyota rav4 2010 на фото, лично как по мне, мордочка у машины стала выглядеть более стильно и более по-мужски. Внутри тоже дизайн симпатичный, бежевая кожа очень достойно смотрится и на ощупь приятна. Все удобно расположено, показания приборов читабельны, классная навигация и мультимедийная система. Радует высокая посадка, возможность игнорировать бордюры, а при необходимости легко на них взбираться. Очень цепко машинка держится за дорогу, никаких кренов в поворотах, хотя это имеет и обратную сторону в виде достаточно жесткой подвески. Шумоизоляция, кстати, тоже не самая сильная у Равика, но потихоньку привыкаю и к жесткости, и к шумности. Зато как нравится вариатор, такой плавный, не тупит, отлично работает! Еще отмечу очень четкие тормоза, великолепную обзорность, прекрасный головной свет. В целом, пока только приятные впечатления, если не считать раздражающую работу парктроников, которые почему-то срабатывают когда им вздумается.

Toyota 2010 2.0 i 16V (150 Hp)