Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Bora '2004 1.6 16V (105 Hp)

15.10.2009 Купил Ураааааа!!! Bora 1.6

Достоинства:У меня был выбор между мазда 323 и бора долго сомневался т.к. нет опыта в обсуживании этих машин!! Но 15.10.2009 наконец то купил!!!! Её, её самую!!! Я когда её увидел был просто ошеломлён её простотой и комфортом!! Тем более что в боре комплектация куда лучше чем в маздах етих же годов!! Машинка 2004 года выпуска, но куплена была в 2005 об этом свидетельствует сервисная книга! Машинка прошла 80тыс, я у неё второй хозяин!! Ходовая, салон, кузов всё в отличном состоянии!! В машине тихо, шумоизоляция на твёрдую (5)! 1.6 мотор, мне его вполне хватает! Машину брал из ращета передвигаться с комфртом и удобством по городу! Динамика супер. слушаеться каждого твоего движения! Как по мне, то ходовая жостковатая, но мне нравиться!!! Машину брал исходя по одзывам с интернета и своих знакомых И НЕ РАЗОЧЕРОВАЛСЯ!! Что касаеться обслуживания, то пока что не знаю дорого или нет! Это конечно не жигули )))) Но среди своего класса машина не отличаеться дороговизной запчастей! А вот что кассаеться продуманности и качества ещё родных запчастей (5+) Мне машина очень нравиться!!!!

Недостатки:Мне не нравиться в машине свет, тускловато! Нужно или ставить ксенон или купить противотуманки!! Вот сегодня узнал сколько будет стоить противотуманки Hella 2500гр. или 300$ это (с учётом решоток, лампочек и проводки) - набор. На сегодня пока что это единственный минус!

Описание:Машинка удобная! Не смотря что у меня рост 190см. мне в ней просто супер, а вот пасажиру за мной правда места уже нет!!! (((( Динамичная, длинные передачи, 1.6 мотор с одним пассажиром творит просто чудеса! 9 лансер 1.6 остался курить сзади))) В машине есть такие опции, как : омывтель фар, подогрев сидений, зеркал (регулировка зеркал электрическая), заднего стекла, подача тёплого воздуха в ноги задним пассажирам, блокировка замков от детей,электро пакет, климат контроль, даже зеркальце, что находиться в козырьке имеет подсветку как у пассажира так и водителя, подлокотник у водителя с мини бардачком(подлокотник можно сложить если мешает), подлокотник с бардачком у задних пассажиров! Хорошая акустика 8 динамиков (2 пищалки и 2колонки) с переди и с зади! Огромный вместительный богажник в котром с левой сторы есть бардачок под аптечку, а слева ниша с сеточкой под ваши вещи! Запасное колесо полноразмерное!

Volkswagen 2004 1.6 16V (105 Hp)