Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Golf '1991 1.8 (90 Hp)

Долой старье!

Достоинства:Длинные передачи. Оборотистый двигатель. Хорошая управляемость.

Недостатки:Основная проблема – возраст!

Описание:Хочу высказать свое мнение не столько конкретно по поводу именно этой модели, сколько о старых иномарках вообще. Я, конечно, понимаю, что на подержанные volkswagen golf цены очень доступные и существует миф о супер надежности немецких машин, поэтому многие покупают их в надежде, что не будут иметь проблем. Но такие надежды очень часто не оправдываются, старые машины есть старые машины, пусть и немецкие, пусть и легендарные модели. Прошу не забрасывать меня гнилыми помидорами, это всего лишь мой личный опыт, который может пригодиться кому-нибудь еще. Я купил volkswagen golf 2 1989 г.в, с двигателем 1.8 (90 л.с.) год назад. Думал, раз машина считается неубиваемой, смогу пару лет поездить в удовольствие без особых капиталовложений. Но буквально через несколько недель после покупки обнаружил утечку тосола в неизвестном направлении. Поменял патрубки, радиатор, но это не очень помогло, тосол-таки продолжает понемногй исчезать, пока просто доливаю. Зимой последовала замена аккумулятора, так как машина отказывалась заводиться. В двигателе поменял впрыск, выставил зажигание – все равно жрет по 12 л. В приборной панели поменял датчик температуры двигателя, датчик бензина, спидометр, освещение. О том, сколько нужно менять в ходовой, вообще молчу – там просто легче новую ходовую купить. Теперь даже не знаю, как сбагрить машину, чтобы вообще не внакладе остаться.

Volkswagen 1991 1.8 (90 Hp)