Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Jetta '2009

Немецкие автомобили восстановили свою репутацию

Достоинства:В моих глазах Вольксваген полностью реабилитировали себя, так как этот автомобиль, которым я управляю уже 2 года, стал для меня просто невероятной покупкой – он выгоден, экономен, а также очень отказоустойчив. Еще одним плюсом, несомненно, становится его внешний вид, который идеально подчеркивает спортивность и норов, которые скрываются под капотом в скромном 1.6-литровом двигателе. Обратите внимание – машины присутствуют на рынке во многих комплектациях и отлично сочетаются с любым интерьером вашего гаража :) Помните еще и о том, что эта модель вполне заправлябельна 92-м бензином, имеет высокий клиренс, а потом – идеально подходит под нашу местность.

Недостатки:Стандартная музыкальная система – так сяк. Не очень порадовала, но и не скажу что расстроила окончательно. Я понял одно – автомобиль с хорошей стандартной музыкой – это автомобиль, стоимость которого переваливает за 80 тыс. долларов, поэтому Джета к нему автоматически причислена быть не может. Еще хочется отметить плохую видимость во время дождя. Не знаю причем здесь конкретно джета, но что то тут явно с её участием замешано.

Описание:Покупайте этот автомобиль – он приятный по ощущениям и достаточно маневренный, что достигается отчасти из-за его небольших габаритов. Помните – этот немецкий «звереныш» будет радовать вас надежной и безотказной работой на протяжении многих лет.

Volkswagen 2009