Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Jetta '2011

Автомобиль в своей ценовой категории самый достойный (личное мнение)

Достоинства:После того как продал свой старый автомобиль пришла проблема выбора нового. Критерии были довольно простые: цена до 850 тысяч рублей, коробка автомат. Определенные марки не было, поскольку не имею таких уж явных предпочтений. Я просто стал ездить по дилерским центрам и проходить тест – драйвы. Вот я проходил, проходил и остановился на нескольких мне понравившихся мне авто. В итоге я купил новый Фольксваген. Предлагаю вам ознакомиться с конкретной информацией. Как многие разводить дискуссию я не хочу. Надеюсь, мой отзыв поможет в выборе человеку, который еще в раздумьях. Внешний дизайн – чисто типичный немецкий автомобиль. Строгий и ничего лишнего. Внутри салон сделан абсолютно в таком же стиле. Все на месте и в то же время без наворотов. Довольно просторно и на задних местах тоже (сам поверял). Управление превосходное, переключение вообще не чувствуется. Одним словом, приятно порадовала модель. В салоне еще стоял пассат, но садиться не стал, хотя менеджер предлагал. Не ну а че только себя злить, цена конечно не по карману. Хотя внутри действительно более просторно, но и Jetta немногим хуже. Езжу уже несколько месяцев и скажу, что просто балдею от машины. ДСГ – это нечто. Плавно трогается, скорость набирается легко и плавно. Я водитель не шальной, поэтому это просто сделано для меня. Читал много отрицательного о ДСГ, но мое мнение, что надо обкатать. Это ведь железо, каждая деталь должна притереться. Расход идеален, если смотреть по компьютеру, то при скорости 80-90 кмчас где то 6 литров. Это я считаю очень достойным показателем. Парктроники спереди и сзади

Недостатки:И немного ложки с дектем. Во-первых это неудобный подлокотник, находится очень далеко. Датчики дождя считаю вообще не нужны, но шли в пакете, поэтому отказаться не было возможности. Кнопка обогрева зеркал вынесена отдельно, вроде бы хорошо, но вот пользоваться неудобно.

Описание:В дилерском центре просят за установку брызгавиков и естественно покупку их в 2 раза дороже, чем все это сделать самому.

Volkswagen 2011