Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Passat '2007 2.0 FSI (150 Hp)

Цена не соответсвует качеству

Достоинства:Красивая, комфортабельная, динамичная.

Недостатки:Ненадежная.

Описание:Надоело читать о volkswagen passat хвалебные отзывы, я тоже раньше думал, что это настоящее немецкое качество и счастлив был безмерно, когда приобрел VW passat B6 2007 г.в. Пробег у машины был чуть менее 70 тыс. км, внешне выглядела очень привлекательно, казалось, впереди только радость от ее эксплуатации. Теперь, по прошествии года, уверен, что даже на volkswagen passat b7 не куплюсь – стоимость этих машин явно завышена, а проблемы с ними возникают как с нашими тазиками, только их решение стоит дороже. Машина ездила нормально всего первые несколько месяцев после покупки. Да, очень нравился внешний вид, просторный салон, стильный дизайн интерьера (особенно приборная панель), удобные сидушки с всевозможными электрорегулировками. Динамика тоже впечатляла, прекрасная, слаженная работа 6-ступенчатого типтроника и двигателя 2.0FSI (150 л.с.) обеспечивала очень хорошее ускорение практически на любой скорости, особенно в режиме спорт. Но только зимой она как-то раз у меня просто отказалась заводиться. В сервис прибыли на эвакуаторе, поменяли там свечи и сослались на плохое качество топлива + мороз. В середине зимы та же картина полностью повторяется. На третий раз поменяли прошивку на последнюю версию, что-то там колдовали еще с цилиндрами. Потом зима закончилась и эта проблема вроде отпала, но стала вырисовываться новая: после долгого стояния мотор не заводится сразу с авто-запуска. Еще не разобрался до конца, в чем дело, но уже очень это все напрягает.

Volkswagen 2007 2.0 FSI (150 Hp)