Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Polo '2010 1,6 (105 Hp)

Лидер в сегменте.

Достоинства:

Недостатки:

Описание:Давно хотел купить новую машину. Именно новую, чтоб я был первый хозяин. Хэтчбэк брать не хотелось, потому что две предыдущие были седаны, а привычка дело такое... Финансовое положение не позволяло замахиваться на машинки дороже тысяч пятнадцати у.е., поэтому начал изучать предложения по бюджетным моделькам. Изучать-то я начал, а вот изучать оказалось особенно и нечего. Выбор недорогих седанов состоял из двух французов (Renault Symbol и Peugeot 206) да корейца (Hyundai Verna). Походил по салонам, послушал продавцов, даже прокатился на всех трех. Все вроде бы ничего, но не лежит душа и все тут. В итоге решил отложить покупку и попробовать поднакопить денег, чтобы заказать в следующем году японца или немца (пусть это и старомодно, но машинам из этих стран как-то я доверяю). И вот только я оставил мысли о том, чтобы сменить в ближайшее время «колеса», перестал читать журналы на автомобильные темы и вообще живо интересоваться вопросом, как совершенно случайно в Интернете увидел новость о запуске нового бюджетного седана от VW . Ну и решение было принято само собой. Как только появилось больше информации о машине, была объявлена цена и появилась возможность заказывать у официальных дилеров VW, я заказал VW Polo Sedan, и поверьте человеку, изучившему сегмент «от и до» на любительском уровне, – это лучший вариант покупки за относительно небольшие деньги достойного нового автомобиля.

Volkswagen 2010 1,6 (105 Hp)