Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Polo '2010 1,6 (105 Hp)

Путь от подержанного к новому

Достоинства:

Недостатки:

Описание:Никогда бы не подумал, что решусь вложить деньги в машину, которую собирают в России. Конечно, я, как и многие люди из советского союза, в свое время отъездил на Жигулях и вкладывал часть зарплаты в них, но это было в те времена, когда о каком-либо выборе не шло и речи. Вот как раз с тех времен и осталось у русских автолюбителей глобальное недоверие ко всему автомобильному сделанному в России. До сих пор с опаской я смотрел на собранные у нас шевроле, форды и т.д. Но вот вроде бы что-то изменилось. Мне всегда нравились машины Фольксваген. Сразу после распада союза, как только появилась возможность купить иномарку, первой моей заграничной машиной стал Фольксваген Джетта. Пересадка с пятерки на Джетту была шоком для меня. И сейчас после постройки немецкого завода в Калуге, я старался следить за новостями по поводу машин производимых там. И вот, наконец, я дождался запуска модели, которая мне по карману и по словам производителей пытается стать по настоящему народной как гольф или джетта в свое время. К тому же меня подстегивает желание первый раз в жизни купить машину, у которой я буду первым хозяином. Поэтому я всерьез задумался о покупке Фольксвагена поло седан.

Volkswagen 2010 1,6 (105 Hp)