Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Polo '2010 1,6 (105 Hp)

Второй автомобиль в семью

Достоинства:

Недостатки:

Описание:Месяц назад поставила перед мужем вопрос о покупке второго автомобиля в семью. Все таки на мне домашние дела, доставка детей в Школу и на тренировку, поэтому необходимость такой покупки особенно не обсуждалась. А вот над вопросом о том, какую же машину выбрать, чтобы я ездила на ней по своим делам, а не ездила на общественном транспорте по делам машины по магазинам автозапчастей и СТО, пришлось поломать голову. Исходя из этого, решили покупать новый автомобиль из салона. Поскольку я в технических делах не особенно сильна и за автомобильным рынком не слежу, я поручила супругу выбрать на свой вкус и на наш кошелек несколько вариантов и потом вместе принять решение. Через неделю муж принес буклеты Лады, Рено и Фольксвагена. Честно признаюсь, я, посмотрев картинки и ознакомившись с краткими характеристиками, сразу же выбрала из предложенных вариантов VW Polo Sedan. Я с первого взгляда влюбилась в очертания этой машинки. В меру броская и в то же время без лишних деталей, современный салон, а самое главное – наличие багажника. Мне почему-то хотелось именно седан, но я и не надеялась, что возможно найти вариант в таком исполнении. А тут просто идеальное сочетание моих пожеланий к внешнему виду, доступной цены и немецкого качества. Муж потом признался мне, что очень боялся, что я выберу что-то другое и ему придется вступать со мной в неравный бой для переубеждения, так как он тоже сразу же выбрал VW Polo Sedan, а остальные буклеты принес только потому, что мы договаривались принять решение вместе. Одним словом, муж да жена – одна сатана )))

Volkswagen 2010 1,6 (105 Hp)