Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Polo '2010 1,6 (105 Hp)

Из первых уст

Достоинства:

Недостатки:

Описание:Я живу в Калужской области и, конечно же, знаю о заводе VW не только из официальных новостей, но и из новостей сарафанного радио. К тому же старший двоюродный брат устроился работать туда в сборочный цех (или как это правильно называется на немецких заводах) и периодически делится впечатлениями о том, как устроена работа. Он до этого работал на калужском заводе Автоприбор, так что ему есть с чем сравнивать. Я недавно женился и мы с женой (до сих пор еще не привычно так Свету называть) решили купить в нашу молодую семью машину, так как оба работаем, да и деньги после свадьбы еще какие-то остались. Естественно я сразу напросился к брату в гости, чтоб порассказал, на какие машинки из ныне производимых стоит обратить внимание и стоит ли смотреть на продукцию калужского завода. В частности, интересовала Шкода Фабия, которую они собирают, так как по деньгам устраивал этот вариант. Пришел я к брату, рассказал о нашем желании, а он сразу же меня перенастроил и посоветовал добавить деньжат, подождать немного и купить VW Polo Sedan, производство которого уже на тот момент запустилось, и на котором он сейчас как раз задействован. На мои опасения о том, что все таки поло дороже и платить за машину хоть и немецкую, но российской сборки такие деньги не хочется, он прочитал мне часовую лекцию о том, как у них налажено производство, какую часть работы делают роботы, которые что в России, что в германии работают одинаково. Рассказал, что линию настраивали немцы, немецкие специалисты ее и контролируют. Контроль, причем, постоянный, а не выборочный «когда контроллеру делать нечего» как на «автоприборе». Короче, убедил меня не торопиться, а подождать начала продаж VW Polo Sedan. Сказал что не буду разочарован. Цитата: «Отвечаю, все четко».:) Да, а сам вот брат мой, кстати, пообещал, а сейчас уехал на обучение, на стажировку в Германию. А я жду машину )))

Volkswagen 2010 1,6 (105 Hp)