Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Polo '2010 1,6 (105 Hp)

Машина, как у сестры, только лучше...

Достоинства:

Недостатки:

Описание:Моей сестре несколько лет назад муж купил красненький VW Polo 2007 года. Я частенько ездила с ней к родителям на этой машине, да и так по общим семейным делам довольно часто каталась как с сестрой, так и сама за рулем. Хоть опыт езды на разных машинах у меня и небольшой и сравнивать особенно не с чем, но мне казалось всегда, что лучше машинки для девушки, живущей в довольно большом городе, не придумаешь. Но мысли у меня такие были, а машины своей не было :)) И вот, на мой день рождения мой благоверный вместо подарка объявил, что хочет подарить мне новую машину. Я сразу при гостях чуть от радости не завизжала… хотя завизжала все таки по-моему… короче, сказал что деньги на покупку отложены и осталось только выбрать, на какой машине я хочу ездить. Я естественно сразу представила себя за рулем Поло такого же как у сестры. Начала искать в Интернете, как и где можно купить и наткнулась на сайт посвященный выпуску Поло, собранного в России. Посмотрела картинки и влюбилась с первого взгляда. Этот новый Поло с багажником сразу же покорил мое сердце. По мне, так он красивее машины моей сестры, поэтому сразу же муж был вызван на совместный просмотр картинок. После просмотра супруг взял день на детальное изучение статей по технической стороне вопроса и вечером высказал одобрение моего выбора. Сказал, что действительно достойное авто и что надо заказывать быстрее пока есть возможность получить машину уже осенью. Вот теперь впервые в жизни я летом жду осени.

Volkswagen 2010 1,6 (105 Hp)