Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Polo '2011

Для тех, кто действительно ценит качество!

Достоинства:Заказал в июне себе Поло. Ждать пришлось, конечно, не мало, думал, что этот момент уже никогда не настанет. И вот свершилось, я уже за рулем новенького авто. Хочу сразу сказать, что простор салона меня очень удивил, я даже когда в салоне садился, почему то это не смог прочувствовать. Но теперь со всей уверенностью говорю, что все комфортно. И это не смотря на мой не самый маленький рост (190см). Ноги помещаются, на педали нажимать ничего не мешает, хотя во многих отзывах пишут обратное. Также хочется отметить вполне хорошую магнитолу в базе с колонками, если вы меломан, то возможно и не подойдет. Покраска не вызывает никаких нареканий, все идеально, ни одной царапинки, сам проверял весь автомобиль. Стильно встроен парктроник в цвет с панелью. Друзья, шумоизоляция действительно качественная. Двигателя практически не слышно. Заводишь – тишина, если только на светофоре с места жмешь газ, то вот здесь немного ревет авто. Но если аккуратно трогаться все четко. Проверял как снаружи так и изнутри, шумка безупречная. Что касается руля и подвески, то за руль только пять баллов. Легкий, чувствительный. Единственное радиус немного подводит, но возможно это с непривычки. Про подвеску скажу так, она чуть жестковата, но для меня это только плюс. Все неровности проходит на раз, не чувствуешь даже лежачих.

Недостатки:Недостатки у модели тоже имеются. Ну во – первых, не пойму зачем запаску делают с радиусом 14, когда он 15. Это просто вымораживает, думаю вы понимаете о чем я. Руки бы поотрывать, тому кто это придумал. Еще педаль газа электронная немного подвисает. До этого был авто с электронной тоже самое, не знаю даже с чем это связано. Зеркало заднего вида просто убило, ни чего из него не вижу, купил сразу же панораму. А вот боковые хорошо.

Описание:Цена неоправданно завышена, но я поклонник этой марки, поэтому ни жалею о покупке и всем рекомендую

Volkswagen 2011