Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Polo '2000 1.4 (60 Hp)

Поло универсал – выгодное вложение

Достоинства:Превосходное качество сборки и отделки. Оцинкованный кузов. Экономичность двигателя. Вместительность. Высокий клиренс.

Недостатки:Слабоват движок. Нет современных полезных функций

Описание:Универсал VW Polo Variant мне пригнали из Германии. Машинка к нашим дорогам неадаптированная, но показала себя с лучшей стороны. Не капризничала, не ломалась, радовала экономичным расходом бензина. За все время нашей с ней дружбы я только колодки меняла. Кстати, обслуживание тоже недорого обходится и запчасти легко доставать. Внешний вид немного устаревший, но все равно интересный, очень нравятся плавные линии кузова, обтекаемые детали. В салоне очень качественная отделка, есть обогрев водительского сиденья. Музыка допотопная, обыкновенный кассетник, но можно установить хорошую современную музыку. Между прочим, можно устанавливать и другие допы, типа кондишки, но это связано с дополнительными затратами, а мне пока не до того. Клиренс высокий, это хорошо и в городе для парковки, и за городом, когда едешь на природу. Салон просторный, в багажнике много места, задние сидушки складывающиеся, благодаря чему места еще больше становится. В машинке есть люк, он просто спасает, когда стоишь в пробке в летнюю жару. Есть 2 фронтальные подушки безопасности. Рулится легко, послушна, хорошая маневренность, по дороге идет уверенно. К МКПП претензий нет, удобная. Двигатель 60 л.с., конечно, это маловато, но для спокойной езды хватает, тем более что это чуть ли не единственный недостаток моего авто. Но больше всего меня впечатляет качество сборки и отличные материалы отделки. Вот уж действительно, настоящее немецкое качество, не чета всяким Маздам3 и т.п. В общем, мой Поло – надежный, качественный, семейный немецкий автомобиль для города.

Volkswagen 2000 1.4 (60 Hp)