Главная Новости Шарль Леклер 80 минут до старта: Шарль Леклер делится своими мыслями
Новости

80 минут до старта: Шарль Леклер делится своими мыслями

Пилот команды Ferrari - Шарль Леклер - покажет стартовую третью позицию на Гран При Имолы и надеется на борьбу за подиум. «Старт будет очень важным моментом на этой трассе, где обгонять достаточно сложно.
single
Фото: F1news.ru

Пилот команды Ferrari - Шарль Леклер - покажет стартовую третью позицию на Гран При Имолы и надеется на борьбу за подиум.

«Старт будет очень важным моментом на этой трассе, где обгонять достаточно сложно. Мы обычно хорошо стартуем, поэтому надеюсь, что и сегодня у нас всё будет по плану», - отметил Леклер.

Согонки в Монце, Монако и Имоле для меня одинаково значимы. Выступать за рулём Ferrari в Италии всегда особенно, ведь эта команда считается самой великой в мире Формулы 1. У нас здесь лучшие болельщики, и мы прилагаем все усилия, чтобы улучшить наш болид.

«Я надеюсь, что сегодня мы сможем победить в гонке, хотя это будет серьезным испытанием. Но я готов сделать все, что от меня зависит», - подчеркнул Леклер.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Новости

«Королевский» Днепр Винтаж — лучший мотоцикл в истории КМЗ

Антон Звонкий·17.01.2026
Статьи

Автопутешествие по России: как подготовиться к долгому пути и сделать поездку комфортной

Редакция·29.07.2025
ТестыСтатьиОбзоры

Как редакция Time Out отправилась в долгое путешествие на автомобиле и не рассорилась

Редакция·27.06.2024
Статьи

Гибрид или ДВС в 2026: сравнение затрат, надежности и экологии

Редакция·22.01.2026