Главная Новости Конференции Используете ли вы уже искусственный интеллект в автомобильном бизнесе?
Новости

Используете ли вы уже искусственный интеллект в автомобильном бизнесе?

Форум ИИ-революция в автобизнесе 2025: эксперты обсудят применение искусственного интеллекта, новые технологии и IT-решения для автокомпаний России.
single
Фото: Autostat.ru

В Москве 4 декабря пройдет форум «ИИ-революция в автобизнесе – 2025», организованный агентством «АВТОСТАТ». На мероприятии эксперты обсудят, как искусственный интеллект может приносить прибыль автокомпаниям, в каких областях отрасли уже стоит внедрять AI-агентов, а где пока стоит проявлять осторожность, а также кто должен отвечать за решения, принимаемые искусственным разумом.

Форум будет полезен для автодилеров, представителей автопроизводителей, маркетологов, руководителей цифровых направлений в автомобильных компаниях, специалистов IT-сферы и всех, кто работает на российском автомобильном рынке.

В числе спикеров – Анатолий Дрожжин из компании «Сберстрахование», который расскажет о практическом опыте использования AI-агентов в автомобильной индустрии. О внедрении современных цифровых платформ и инновационных инструментов в автобизнесе поделятся Алексей Седикин, руководитель отдела развития цифровых продуктов GWM, и Даниил Первухин из «Reconnect – Платформа ИИ-агентов для автобизнеса».

Василий Мельников, представляющий коммуникационное агентство MITRA, предложит участникам расширить свой профессиональный словарь, познакомив с актуальными терминами, среди которых «дизраптор» и другие понятия. Алексей Бородавин из Balance Platform представит новые технологические решения, которые, по его словам, «развязывают руки и помогают поднять голову».

Традиционно в рамках форума состоится конкурс «IT-решения в автобизнесе», который ежегодно проводит агентство «АВТОСТАТ». Участники смогут увидеть яркие презентации новых инструментов, потенциально полезных для развития своих компаний.

Организаторы приглашают всех заинтересованных встретиться 4 декабря в Москве и не упустить главное итоговое событие года от агентства «АВТОСТАТ». Подробная информация и условия участия доступны по ссылке.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Bugatti, Ferrari, Lamborghini: на чём ездят звёзды мирового футбола

Редакция·16.09.2024
Статьи

Драйв без компромиссов: 50 автомобилей эксклюзивной версии EXEED EXLANTIX ES SPORT

Редакция·19.08.2025
Статьи

Москвич 6 2026: полный обзор характеристик и первые отзывы

Редакция·24.01.2026
СтатьиНовости

EXEED представил гибридный кроссовер EXLANTIX EТ с новым интерьером

Редакция·19.01.2026