Автогонщик Алекс Элбон поделился интересной деталью на пресс-конференции в Баку: он прибыл в столицу Азербайджана на борту частного самолёта своего коллеги Макса Ферстаппена. Во время перелёта представитель команды Williams беседовал с нынешним чемпионом мира о его выступлении на Нюрбургринге за рулём Porsche 718 Cayman GT4 CS.
«Я летел с Максом на одном самолёте, и по дороге в Баку мы хорошо пообщались [о его гонке на Нюрбургринге], - отметил Алекс Элбон. - Он увлечён гонками GT. Можно с уверенностью сказать, что Макс получает от этого огромное удовольствие, даже большее, чем я. Он просто обожает гонки, и это заметно, когда ты разговариваешь с ним на эту тему».
«В этом Макс немного отличается от всех остальных. Он просто не может остановиться. Гонки - это его страсть. Он наслаждается этим процессом и вкладывает в него много энергии», - добавил Элбон.




