Главная Новости Aston Martin Алонсо выразил разочарование в результате работы Aston Martin.
Новости

Алонсо выразил разочарование в результате работы Aston Martin.

В самом начале весны текущего года Фернандо Алонсо продлил контракт с командой Aston Martin на два года, однако после этого действия спортивные результаты стали снижаться.
single
Фото: F1news.ru

В самом начале весны текущего года Фернандо Алонсо продлил контракт с командой Aston Martin на два года, однако после этого действия спортивные результаты стали снижаться. Испанский пилот поделился своим разочарованием от выступлений коллектива в первой половине нынешнего сезона.

«Я чувствую себя несколько разочарованным. Не стоит отрицать очевидное: в данный момент наши конкуренты - Williams, RB и Alpine, в то время как в прошлом году мы были ближе к лидерам. Сейчас победа находится за пределами наших возможностей, и нам остаётся лишь защищаться от преследования соперников, которые ещё позади», - отметил Фернандо Алонсо.

В начале этого года, особенно в квалификационных заездах, мы боролись за позиции в топ-5, топ-6. Очевидно, что команде предстоит много работы во время летнего перерыва и во второй половине сезона. Мы не сдадимся, но нас ждёт серьёзная работа», - добавил гонщик Aston Martin.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Гибрид или ДВС в 2026: сравнение затрат, надежности и экологии

Редакция·22.01.2026
ОбзорыСтатьи

Пусковое устройство для автомобиля: ваш надежный помощник в экстренных ситуациях

Демид Поршнев·04.02.2025
Статьи

Обзор моделей Baic для семейных поездок

Редакция·17.07.2024
Статьи

Драйв без компромиссов: 50 автомобилей эксклюзивной версии EXEED EXLANTIX ES SPORT

Редакция·19.08.2025