Главная Новости Red Bull Racing Айзек Хаджар проведёт тесты на Поль Рикар за рулём Red Bull RB7
Новости

Айзек Хаджар проведёт тесты на Поль Рикар за рулём Red Bull RB7

Айзек Хаджар примет участие в демонстрационных заездах Гран При Франции на трассе Поль Рикар, пилотируя легендарный болид Red Bull RB7.
single
Фото: F1news.ru

Айзек Хаджар, гонщик команды Red Bull Racing, примет участие в демонстрационных заездах, которые состоятся 9 мая на автодроме Поль Рикар в рамках исторического этапа Гран При Франции.

В рамках этого мероприятия Хаджару предстоит управлять болидом Red Bull RB7 — именно на этой машине Себастьян Феттель в 2011 году завоевал свой второй чемпионский титул из четырех.

Айзек Хаджар выразил особое волнение перед предстоящим событием: «Я с нетерпением жду возможности сесть за руль перед своими болельщиками, а сделать это, будучи гонщиком Red Bull Racing, особенно приятно. Я буду на одной трассе вместе с другими величайшими французскими гонщиками Формулы 1, и это очень многое значит лично для меня.

RB7 – легендарная машина, и я буду пилотировать её рядом с легендами нашего спорта, на выступлениях которых я вырос. Не могу дождаться момента, когда мы устроим отличное шоу для болельщиков».

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Москвич 6 2026: полный обзор характеристик и первые отзывы

Редакция·24.01.2026
Статьи

EXEED EXLANTIX: философия чистой энергии

Редакция·24.03.2026
Статьи

Отзывы о Belgee X50: реальный опыт владельцев белорусского кроссовера

Редакция·29.08.2025
ТестыСтатьиОбзоры

Как редакция Time Out отправилась в долгое путешествие на автомобиле и не рассорилась

Редакция·27.06.2024