Главная Новости Chevrolet Chevrolet Onix появился в продаже в России
Новости

Chevrolet Onix появился в продаже в России

На российском автомобильном рынке появился доступный седан Chevrolet Onix, собираемый на заводе UzAuto Motors в Узбекистане и неофициально поставляемый в Россию. Эту информацию обнаружили эксперты издания «Автоновости дня».
single
Фото: Autostat.ru

На российском автомобильном рынке появился доступный седан Chevrolet Onix, собираемый на заводе UzAuto Motors в Узбекистане и неофициально поставляемый в Россию. Эту информацию обнаружили эксперты издания «Автоновости дня». Цена на автомобиль начинается с отметки в 1 830 000 рублей.

За указанную сумму покупатели получат автомобиль 2023 года выпуска в комплектации LTZ. В базовую комплектацию входят четыре подушки безопасности, кондиционер, датчики давления в шинах, камера заднего вида с парктроником, бесключевой доступ, мультифункциональный руль, беспроводная зарядка для смартфона, 15-дюймовые литые диски и небольшой «зимний пакет» с подогревом передних сидений, зеркал и зоны «дворников» под лобовым стеклом.

Более продвинутая версия Premier 2, помимо перечисленных опций, оснащена передними парктрониками, однозонным климат-контролем, мультимедийной системой с поддержкой Apple CarPlay, люком в крыше и 16-дюймовыми литыми дисками.

Под капотом автомобилей Chevrolet Onix установлен бензиновый турбированный двигатель объемом 1,2 литра и мощностью 132 л.с., совмещенный с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Также доступен вариант с 1,2-литровым атмосферным двигателем мощностью 90 л.с. в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

ОбзорыСтатьи

Пусковое устройство для автомобиля: ваш надежный помощник в экстренных ситуациях

Демид Поршнев·04.02.2025
Статьи

Дистиллированная вода для авто: зачем нужна и как хранить

Редакция·14.02.2025
Статьи

Что делать, если заперли ключи в машине?

Редакция·17.10.2024
СтатьиНовости

EXEED представил гибридный кроссовер EXLANTIX EТ с новым интерьером

Редакция·19.01.2026