На прошедшей пресс-конференции в бразильском Сан-Паулу гонщик Формулы 1 Юки Цунода подтвердил своё желание стать партнером Макса Ферстаппена в команде Red Bull Racing.
«Да, полагаю, я готов присоединиться к Red Bull Racing, это точно, - заявил Юки Цунода. - На данный момент Макс - один из лучших гонщиков в чемпионате, и всегда мечтал быть его напарником. Он настоящий профессионал, и я хочу учиться у него».
«Сейчас моя цель - нацелиться на свою работу, хотя иногда не удаётся достичь поставленных целей. Посмотрим, как всё будет развиваться в будущем» - отметил гонщик.
«У меня не всегда складывается удачно, но в карьере бывают разные моменты. Я стараюсь не дать неудачам повлиять на меня слишком сильно, уделяю максимум внимания работе на трассе и надеюсь на удачу».
«Хоть результаты на гонках пока не такие, как хотелось бы, каждый новый уик-энд открывает новые возможности. Мы фокусируемся на подготовке к квалификации и надеемся превзойти Haas» - добавил он.
«В этом уик-энде нужно использовать каждый шанс. В Мехико моя квалификация не удалась, и я виноват в этом (помним, что прошлой субботой он разбил машину). Но мы рассчитываем на улучшение результатов в следующих гонках - по крайней мере, постараемся не уступить Haas».





