На предыдущем этапе чемпионата Формулы 1 в Баку пилот Red Bull Racing Юки Цунода показал свой лучший результат в этом сезоне, завершив гонку на шестой позиции.
Перед стартом Гран-при Сингапура гонщик подошёл к уик-энду в приподнятом настроении, отмечая, что находится на верном пути к развитию.
«Для меня цель очевидна. Я уже сумел продемонстрировать нужный уровень в одной из гонок», — отметил Юки Цунода.
Он подчеркнул, что во второй половине сезона начал стабильно проходить в заключительный сегмент квалификации и зарабатывать очки, отмечая положительный прогресс по сравнению с первой частью чемпионата.
Пилот отметил: следует продолжать работать в этом же ключе, признавая, что стремится к большим достижениям, но уверен — при дальнейшем усердии результаты не заставят себя ждать. Цунода добавил, что чувствует уверенность, лучше понимает машину, и с каждым этапом всё больше элементов складываются воедино.





