Главная Новости Компания DuPont Registry Group становится владельцем части Майами-Конкурса в Майами-Дизайн-Дистрикте мирового класса.
Новости

Компания DuPont Registry Group становится владельцем части Майами-Конкурса в Майами-Дизайн-Дистрикте мирового класса.

26 января 2024 года, Майами - Компания duPont REGISTRY Group (DRG) с радостью объявляет о своем присоединении к Майами Дизайн Дистрикт в качестве собственника Майами Конкура, трехдневной выставки самых значимых роскошных автомобилей, представленных
single

26 января 2024 года, Майами - Компания duPont REGISTRY Group (DRG) с радостью объявляет о своем присоединении к Майами Дизайн Дистрикт в качестве собственника Майами Конкура, трехдневной выставки самых значимых роскошных автомобилей, представленных в одном из самых эксклюзивных районов мира. Во главе Майами Конкура стоят Соучредители The Concours Group и Майами Дизайн Дистрикт, которые создали новый тип автомобильного шоу на пересечении дизайна, автомобильного совершенства и роскошного образа жизни.

Это сотрудничество с duPont REGISTRY Group предшествует седьмому шоу Майами Конкура в Дизайн Дистрикт, названному "Design Driven: The Intersection of Auto, Art and Fashion", которое пройдет с 16 по 18 февраля 2024 года.

Майами Дизайн Дистрикт превратился в один из самых известных районов в Соединенных Штатах, объединяющий роскошные магазины, художественные галереи, музеи, дизайнерские магазины и рестораны, все в архитектурно богатом контексте. Здесь находятся флагманские магазины более 200 роскошных брендов, включая Bulgari, Dior, Chanel, Louis Vuitton, Gucci и Balenciaga; больше ресторанов с звездой Мишлен, чем в любом другом районе города, и два международно значимых музея: Музей современного искусства ICA Майами и Коллекция де ла Круз. Майами Дизайн Дистрикт был основан Крэйгом Робинсом и принадлежит его компании Dacra в партнерстве с L Catterton и Brookfield Properties.

"Мы рады объединить усилия с duPont REGISTRY, которая является неотъемлемой частью жизни любителей роскошных автомобилей почти четыре десятилетия", - говорит Робинс. "И Майами Конкурс - невероятная платформа для представления некоторых из самых желанных раритетов в истории автомобилей. Каждый год в эти выходные собирается сообщество и преданные автомобильные энтузиасты со всего мира, чтобы оценить выдающуюся мастерскую. Я не могу себе представить более подходящего места, чем Майами Дизайн Дистрикт, для проведения этого захватывающего уик-энда".

duPont REGISTRY Group - это экосистема, созданная специально для роскошного автомобильного образа жизни, включающая в себя Canossa, одну из компаний портфеля, которая уже организовывает более 250 роскошных автомобильных мероприятий по всему миру и является владельцем самого престижного классического Феррари-мероприятия, Cavallino. duPont REGISTRY Group предлагает уникальные впечатления и продукты для автомобильных энтузиастов на каждом этапе их пути - от мечтателей до коллекционеров. Основанная в 1985 году, марка duPont REGISTRY долгое время была основным рынком для экзотических автомобилей. Вместе Майами Конкурс и duPont REGISTRY Group оказывают значительное влияние на потребителей с высоким уровнем дохода. На этот год ожидается участие более 25 000 человек.

"Во время моей работы в LVMH и Louis Vuitton в качестве главного технологического директора я наблюдал за развитием Майами Дизайн Дистрикт и его способностью привлекать самые искушенные модные и роскошные бренды в мире и их эксклюзивную клиентуру. Я очень горжусь возможностью вернуться в Майами Дизайн Дистрикт в качестве партнера Майами Конкурс и продемонстрировать превосходство брендов и продуктов DRG", - говорит генеральный директор duPont REGISTRY Group Антуан Тессье.

Для запросов СМИ, пожалуйста, свяжитесь с:
media@dupontregistrygroup.com


О duPont REGISTRY Group:
Центральная часть подразделения Driven Lifestyle, duPont REGISTRY Group - это ведущая в мире роскошная экосистема, охватывающая культуру, сообщество и коммерцию роскошного автомобильного образа жизни. Созданный некоторыми из крупнейших имен в сфере роскошных автомобилей, duPont REGISTRY Group представляет собой живое сообщество сотен тысяч участников, которое развивается уже почти четыре десятилетия. В его портфеле находятся duPont REGISTRY, Sotheby's Motorsport, Canossa Events, Cavallino и FerrariChat.

О The Concours Group:
Под руководством автомобильных видений Джона Темериана мл. из CURATED, Ронни Вогеля и Бретта Дэвида из Prestige Imports, The Concours Group стоит во главе формирования автомобильного ландшафта с момента своего основания в 2014 году. Руководя знаменитым Майами Конкурсом, группа быстро превратила это мероприятие в символ автомобильного совершенства. Признанный одним из ведущих автомобильных событий в стране, Майами Конкурс безупречно интегрирует миры послевоенных автомобилей, современного дизайна и инженерного великолепия в рамках живого Майами Дизайн Дистрикта. Более чем просто автомобильная выставка, Майами Конкурс превратился в ежегодное культурное событие, ставящее маяком на пересечении автомобильного совершенства, высокого дизайна, роскоши, моды и архитектуры.

Источник

Нравится нашим читателям

Статьи

Как выбрать подарок супруге на 8 Марта: отзыв о Belgee S50

Редакция·05.03.2026
Статьи

EXEED EXLANTIX: философия чистой энергии

Редакция·24.03.2026
Новости

«Королевский» Днепр Винтаж — лучший мотоцикл в истории КМЗ

Антон Звонкий·17.01.2026
СтатьиНовости

EXEED представил гибридный кроссовер EXLANTIX EТ с новым интерьером

Редакция·19.01.2026