Главная Новости Alpine F1 Team Aston Martin теперь придётся учитывать, считает Джереми Кларксон.
Новости

Aston Martin теперь придётся учитывать, считает Джереми Кларксон.

Британский телеведущий Джереми Кларксон поделился интересной информацией об уходе Эдриана Ньюи в другую команду Формулы-1. По словам Кларксона, Ньюи не перейдет в Ferrari, а продолжит свою карьеру в Aston Martin.
single
Фото: F1news.ru

Британский телеведущий Джереми Кларксон поделился интересной информацией об уходе Эдриана Ньюи в другую команду Формулы-1. По словам Кларксона, Ньюи не перейдет в Ferrari, а продолжит свою карьеру в Aston Martin. Известный конструктор рассматривает варианты покупки дома в Великобритании, что говорит о его скором переходе.

«Я рассказал эту историю о шести неделях назад, – поделился информацией Кларксон. – Все ожидали, что он подпишет контракт с Ferrari. Однако на нашей встрече Эдриан заявил, что ищет жилье поблизости от меня».

По мнению телеведущего, выбор места покупки дома стал ясным индикатором будущего шага Ньюи. «Если ты собираешься работать в Ferrari, зачем тебе дом в Оксфордшире?» – пояснил логику Кларксон. «И теперь он на стороне Aston Martin. Будущие гонки обещают быть захватывающими».

Кларксон выразил уверенность в успехе начинаний Ньюи в новой команде. «Эдриан талантливый специалист, а Aston Martin, судя по всему, обладает значительными финансовыми ресурсами. Ньюи сделает команду еще более сильной и конкурентоспособной».

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Дистиллированная вода для авто: зачем нужна и как хранить

Редакция·14.02.2025
Статьи

Драйв без компромиссов: 50 автомобилей эксклюзивной версии EXEED EXLANTIX ES SPORT

Редакция·19.08.2025
ОбзорыСтатьи

Пусковое устройство для автомобиля: ваш надежный помощник в экстренных ситуациях

Демид Поршнев·04.02.2025
ТестыСтатьиОбзоры

Как редакция Time Out отправилась в долгое путешествие на автомобиле и не рассорилась

Редакция·27.06.2024