Главная Новости Aston Martin Фернандо Алонсо: Необходимо улучшить нашу скорость
Новости

Фернандо Алонсо: Необходимо улучшить нашу скорость

Aston Martin: Лэнс Стролл и Фернандо Алонсо готовятся к гонке в Баку. Гонщики делится планами и ожиданиями перед квалификацией.
single
Фото: F1news.ru

Гонщики Aston Martin Лэнс Стролл и Фернандо Алонсо продемонстрировали свои навыки на трассе во время второй тренировки Гран При Азербайджана, показав семнадцатое и девятнадцатое время соответственно. По окончании сессии оба пилота поделились своими мыслями по поводу проведенного дня.

Лэнс Стролл (17-й): «Сегодня у меня получилось неплохо откатать несколько кругов как на первой, так и на второй тренировке. Мы собрали важную информацию, которая будет ценна для нашей работы в квалификации и гонке.

Прогнозируется переменчивая погода, так что придется быть внимательными и адаптироваться к условиям на треке. Увидим, как это может сказаться на нашей производительности в квалификации».

Фернандо Алонсо (19-й): «Баку славится своей узкой и быстрой трассой, всегда интересно ощущать ритм гонки здесь. Оценивая результаты за день, мы понимаем, что есть место для улучшений, чтобы увеличить нашу скорость.

Нам необходимо найти оптимальный баланс между аэродинамическим давлением и скоростью на прямых участках - это ключевая область, в которой мы можем выиграть несколько секунд. Посмотрим, что удастся улучшить за ночь».

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Bugatti, Ferrari, Lamborghini: на чём ездят звёзды мирового футбола

Редакция·16.09.2024
Статьи

Как выбрать подарок супруге на 8 Марта: отзыв о Belgee S50

Редакция·05.03.2026
Новости

«Королевский» Днепр Винтаж — лучший мотоцикл в истории КМЗ

Антон Звонкий·17.01.2026
Статьи

EXEED EXLANTIX: философия чистой энергии

Редакция·24.03.2026