Главная Новости Red Bull Racing Хаджар: Надежность машины Red Bull пока оставляет желать лучшего
Новости

Хаджар: Надежность машины Red Bull пока оставляет желать лучшего

Айзек Хаджар отметил существенный прогресс Red Bull Racing в надежности болида на тестах и выразил удовлетворение результатами команды.
single
Фото: F1news.ru

Айзек Хаджар выразил удовлетворение улучшением ситуации с надёжностью у Red Bull Racing на текущей неделе.

Пилот рассказал, что не смог выполнить всю запланированную программу во время тестов. По его словам, на прошлой неделе из-за технических сложностей он практически полностью пропустил утренние заезды, а и в минувший день вновь столкнулся с трудностями. Однако Айзек отметил, что сумел максимально использовать оставшееся время дневных сессий.

Хаджар отметил, что, несмотря на сохраняющиеся вопросы к надежности болида Red Bull, команда заметно продвинулась по сравнению с прошлыми тестами. Он также подчеркнул, что сегодня утром Макс Ферстаппен смог показать высокие результаты, что стало позитивным сигналом для коллектива. По словам Айзека, этот прогресс радует всю команду.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Отзывы о Belgee X50: реальный опыт владельцев белорусского кроссовера

Редакция·29.08.2025
ТестыСтатьиОбзоры

Как редакция Time Out отправилась в долгое путешествие на автомобиле и не рассорилась

Редакция·27.06.2024
Новости

«Королевский» Днепр Винтаж — лучший мотоцикл в истории КМЗ

Антон Звонкий·17.01.2026
Статьи

Обзор моделей Baic для семейных поездок

Редакция·17.07.2024