Главная Новости Mercedes Хэмилтон испытал на себе всю тяжесть несчастья.
Новости

Хэмилтон испытал на себе всю тяжесть несчастья.

После заезда в Шанхае в субботу команда Mercedes приняла решение внести изменения в настройки машины Льюиса Хэмилтона, что привело к тому, что он не смог пройти во второй сессию квалификации.
single
Фото: F1news.ru

После заезда в Шанхае в субботу команда Mercedes приняла решение внести изменения в настройки машины Льюиса Хэмилтона, что привело к тому, что он не смог пройти во второй сессию квалификации.

«Перед квалификацией я внес множество изменений в настройки, на некоторых участках трассы все было в порядке, но перед поворотом №14 у меня возникли проблемы с торможением, – поделился своими впечатлениями семикратный чемпион мира. – Но такова судьба», - отметил он.

Сегодня утром машины наших гонщиков были почти идентично настроены, но в течение дня мы решили продолжить эксперименты с настройками. Я выбрал одно направление, а Джордж Расселл – другое.

«Нам необходимо что-то менять, но сегодня это не сработало. Я постараюсь проявить себя в гонке на максимуме, хотя 18-е место в квалификации – довольно плохой результат. Когда я принимал решение вносить изменения в настройки, я думал, что хуже уже не бывает. Но я ошибался, это точно», - добавил Хэмилтон.

Затем последовало эмоциональное и довольно прямолинейное высказывание, в котором говорилось о том, что в жизни случаются разочарования.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Отзывы о Belgee X50: реальный опыт владельцев белорусского кроссовера

Редакция·29.08.2025
Статьи

Драйв без компромиссов: 50 автомобилей эксклюзивной версии EXEED EXLANTIX ES SPORT

Редакция·19.08.2025
Статьи

Дистиллированная вода для авто: зачем нужна и как хранить

Редакция·14.02.2025
Статьи

Как выбрать подарок супруге на 8 Марта: отзыв о Belgee S50

Редакция·05.03.2026