Главная Новости Haas F1 Team Хюлькенберг: Немного разочарован, что не удалось попасть в финал
Новости

Хюлькенберг: Немного разочарован, что не удалось попасть в финал

В последний день недели гонщики команды Haas F1 прекратили свою борьбу за выход во вторую часть квалификации перед грядущим спринтом.
single
Фото: F1news.ru

В последний день недели гонщики команды Haas F1 прекратили свою борьбу за выход во вторую часть квалификации перед грядущим спринтом.

Кевин Магнуссен оказался на двенадцатой позиции и поделился мнением: «Я не могу назвать себя разочарованным, но нам было известно после тренировок, что Ferrari, Mercedes и одна из машин Aston Martin еще не показали свою истинную скорость.

Мы допустили ошибку, делая перерыв между своими попытками выехать на трассу во второй части квалификации, и в это время начался дождь. Однако двенадцатое место на старте гонки – это не так уж и плохо».

Нико Хюлкенберг, оказавшийся на тринадцатой позиции, выразил разочарование: «Меня немного расстраивает, что мне не удалось пройти в финальный этап квалификации – все решали миллисекунды. Во время первой сессии шел мелкий дождь, хотя трасса была сухой. А вот во второй все стало немного сложнее.

Если бы у нас было больше времени для подготовки, исход событий мог бы оказаться другим. Это был не самый простой день, с одной лишь тренировкой, но все находились в одинаковых условиях. Я чувствую себя комфортно за рулем, что добавляет оптимизма».

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Гибрид или ДВС в 2026: сравнение затрат, надежности и экологии

Редакция·22.01.2026
Статьи

Москвич 6 2026: полный обзор характеристик и первые отзывы

Редакция·24.01.2026
Статьи

Отзывы о Belgee X50: реальный опыт владельцев белорусского кроссовера

Редакция·29.08.2025
НовостиСтатьи

EXEED возвращает голос истории: бренд стал партнером выставки «Архивация настоящего 2.0»

Редакция·19.01.2026