Главная Новости Старт проекта "Гранты" в новом ярком свете underway
Новости

Старт проекта "Гранты" в новом ярком свете underway

Гранты покрасили в новый цвет «Фламенко». Машины последуют на дороги после завершения процедур. Автоваз выпустил 25 автомобилей в металлизированной эмали и уже собирает следующую партию.
single
Фото: Carsweek.ru

Автомобили под брендом "Гранта" теперь окрашивают в новый цвет - темно-красную металлизированную эмаль под названием "Фламенко" (Flamenco).

Согласно информации, опубликованной в профильных СМИ, 25 машин в настоящее время находятся на временной парковке на новом испытательном треке в пределах завода. Массовое производство таких автомобилей начнется только после успешного завершения необходимых технологических процедур.

Неделю назад автогигант выпустил первую значительную партию из 14 машин в новом цвете "Фламенко". Ранее в январе была собрана пара автомобилей для тестирования. Этот цвет ранее применялся на новой модели "Искра".

Согласно сообществу Avtograd в сети Интернет, кузова моделей Granta и Искра теперь окрашиваются на одной производственной линии.

В ранее опубликованных данных стало известно, что представитель "АвтоВАЗ" прокомментировал нулевые продажи электромобиля e-Largus в прошлом году. Причиной стала стоимость, которая оказалась неоднозначной для потенциальных покупателей.

Источник

Нравится нашим читателям

Статьи

Дистиллированная вода для авто: зачем нужна и как хранить

Редакция·14.02.2025
Статьи

EXEED EXLANTIX: философия чистой энергии

Редакция·24.03.2026
Статьи

Как выбрать подарок супруге на 8 Марта: отзыв о Belgee S50

Редакция·05.03.2026
ТестыСтатьиОбзоры

Как редакция Time Out отправилась в долгое путешествие на автомобиле и не рассорилась

Редакция·27.06.2024