Главная Новости Фернандо Алонсо Компания Алонсо возьмется за карьеру Себастьяна Монтойи
Новости

Компания Алонсо возьмется за карьеру Себастьяна Монтойи

Сын Хуана-Пабло Монтойи стал клиентом компании Фернандо Алонсо. Подробности успехов и перспектив молодого гонщика.
single
Фото: F1news.ru

20-летний Себастьян Монтойя, сын легендарного гонщика Формулы 1 Хуана-Пабло Монтойи, стал 13-м клиентом компании A14 Management, которой управляет известный Фернандо Алонсо.

В последнее воскресенье в Монако молодой гонщик впервые попал в топ-3, а сегодня продемонстрировал второй результат в квалификации в Барселоне. Эти достижения явно свидетельствуют о заметном прогрессе Себастьяна Монтойи. Неудивительно, что A14 Management приняли решение поддержать его дальнейшую карьеру.

«A14 Management радостно объявляет, что Себастьян Монтойя теперь в числе наших клиентов» - гласило сообщение, опубликованное на страницах агентства в социальных сетях. Среди других клиентов компании Алонсо можно выделить гонщиков, участвующих в различных сериях, среди которых наиболее известные Габриэль Бортолето, Пепе Марти, Макс Гюнтер и Даниэль Хункаделла.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Что такое ПТС и СТС автомобиля: расшифровка аббревиатуры и чем отличаются эти документы

Редакция·08.09.2018
Новости

Как работает автономный дизельный отопитель

Редакция·30.10.2022
НовостиСтатьи

EXEED возвращает голос истории: бренд стал партнером выставки «Архивация настоящего 2.0»

Редакция·19.01.2026
Новости

ТОП-10 бюджетных автомобилей с автоматической коробкой передач в России на февраль 2024 года

Демид Поршнев·17.02.2024