Главная Новости Ferrari Спонсор прекратит партнерство с Хэмилтоном
Новости

Спонсор прекратит партнерство с Хэмилтоном

Meta-description: Monster Energy завершает сотрудничество с Льюисом Хэмилтоном из-за перехода гонщика в Ferrari. Новый партнёр - конкурент Celsius, логотипы на комбинезоне в новом сезоне.
single
Фото: F1news.ru

Компания Monster Energy, известная своим энергетическим напитком и поддержкой Льюиса Хэмилтона, завершит сотрудничество с гонщиком в конце декабря. Соглашение между сторонами было заключено в 2017 году, и включало выпуск специальной серии напитков, посвященной британскому чемпиону.

Однако, в связи с переходом Хэмилтона в Ferrari, новый контракт не будет подписан. Причиной стало наличие у итальянской команды партнера, конкурирующей компании Celsius, производящей энергетические напитки.

Предполагается, что именно Celsius станет новым спонсором Льюиса Хэмилтона. Логотипы компании появятся на гоночном костюме британского пилота, заменив символику Monster Energy.

В то же время, Monster Energy планирует остаться в мире Формулы 1 и продолжит выступать в качестве спонсора команды McLaren до 2025 года.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Автопутешествие по России: как подготовиться к долгому пути и сделать поездку комфортной

Редакция·29.07.2025
Статьи

Драйв без компромиссов: 50 автомобилей эксклюзивной версии EXEED EXLANTIX ES SPORT

Редакция·19.08.2025
Новости

Как работает автономный дизельный отопитель

Редакция·30.10.2022
СтатьиНовости

EXEED представил гибридный кроссовер EXLANTIX EТ с новым интерьером

Редакция·19.01.2026