Главная Новости Американские автомобили Почему Tesla Cybertruck не хотели пускать в Россию: ответ от Mash
Новости

Почему Tesla Cybertruck не хотели пускать в Россию: ответ от Mash

Интересную информацию о затруднениях с доставкой Tesla Cybertruck в Россию поделился Telegram-канал Mash, ссылаясь на слова владельца электрического пикапа Алексея Еремчука.
single
Фото: Carsweek.ru

Интересную информацию о затруднениях с доставкой Tesla Cybertruck в Россию поделился Telegram-канал Mash, ссылаясь на слова владельца электрического пикапа Алексея Еремчука. Пограничники Европы обнаружили в машине потенциал для военного использования.

Пограничники отказались пропускать автомобиль, посчитав его слишком подозрительным. И действительно, стоит отметить, что внешний вид Tesla Cybertruck с его массивным стальным кузовом вызывает внушительное впечатление, особенно если он направляется в Россию.

Однако владельцу пикапа все же удалось решить эту проблему: автомобиль был пропущен, так как у него были все необходимые документы.

Напомним, что первую Tesla Cybertruck в России заметили 1 мая на Патриарших прудах в Москве. Этот электромобиль был представлен на рынке только в июле прошлого года, а первые поставки клиентам начались в ноябре 2023 года.

Фото: Carsweek.ru

Ранее было сообщено, что владелец Tesla Cybertruck решил опробовать возможности своего пикапа на песчаном пляже.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Новости

Как работает автономный дизельный отопитель

Редакция·30.10.2022
Статьи

Что делать, если заперли ключи в машине?

Редакция·17.10.2024
Статьи

5 фильмов, в которых главную роль сыграли автомобили

Демид Поршнев·20.08.2025
ТестыСтатьиОбзоры

Как редакция Time Out отправилась в долгое путешествие на автомобиле и не рассорилась

Редакция·27.06.2024