Главная Новости Red Bull Racing Менеджером Исаака Хаджара является его мать
Новости

Менеджером Исаака Хаджара является его мать

Айзек Хаджар подписал контракт с Red Bull Racing и стал напарником Макса Ферстаппена после успешного дебюта в Формуле 1. Подробности — в материале.
single
Фото: F1news.ru

Айзек Хаджар впечатлил своим выступлением в дебютном сезоне Формулы 1 и заслужил приглашение в команду Red Bull Racing. Молодой гонщик стал напарником Макса Ферстаппена, что стало значимым событием для его карьеры.

21-летний спортсмен поделился деталями о том, как сообщил о заключении контракта с Red Bull Racing. По словам Хаджара, первой о важной новости узнала его мать Ранда. Она не только мама, но и менеджер Айзека, и была осведомлена о переходе в команду даже раньше своего сына.

«Узнав о контракте, я сразу позвонил маме, – рассказал Хаджар в подкасте Talking Bull. – Она ответила, что знает, поскольку ей позвонили раньше, чем мне. Она мой менеджер и знает больше, чем я.»

Айзек отметил, что считает подписание контракта с Red Bull Racing значимым достижением. Он напомнил, что начал выступать в «формулах» только в 2019 году, а теперь находится рядом с одним из лучших гонщиков мира. По его словам, это большая честь, и он воспринимает новый этап с волнением и чувством ответственности.

Гонщик признался, что иногда не верит в происходящее. По его словам, события сегодняшнего дня кажутся невероятно далекими от тех времён, когда он занимался картингом.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

ОбзорыСтатьи

Пусковое устройство для автомобиля: ваш надежный помощник в экстренных ситуациях

Демид Поршнев·04.02.2025
Статьи

Bugatti, Ferrari, Lamborghini: на чём ездят звёзды мирового футбола

Редакция·16.09.2024
Статьи

Автопутешествие по России: как подготовиться к долгому пути и сделать поездку комфортной

Редакция·29.07.2025
Новости

Конфигуратор Porsche Taycan 2025 позволяет вам погрузиться в фантастический мир с 938-сильной мощностью

Иннокентий Петров·07.02.2024