Главная Новости Williams В Монако на машинах Williams будет кролик Duracell
Новости

В Монако на машинах Williams будет кролик Duracell

Команда Williams представила специальную раскраску своей машины на Гран При Монако. Теперь не только McLaren, но и Williams присоединились к тем, кто решил украсить свои болиды перед гонкой в Монако.
single
Фото: F1news.ru

Команда Williams представила специальную раскраску своей машины на Гран При Монако. Теперь не только McLaren, но и Williams присоединились к тем, кто решил украсить свои болиды перед гонкой в Монако. На гоночных машинах FW46 пилотов Алекса Элбона и Логана Сарджента появится изображение культового символа - кролика Duracell, одного из спонсоров команды.

По словам коммерческого директора Williams Джеймса Бауэра, "Williams Racing рада представить культового кролика Duracell на трассе в Монако. Это сочетание легендарной трассы и символа спонсора обещает стать по-настоящему запоминающимся моментом. Очень интересно будет увидеть, как изображение кролика промчится по знаменитому тоннелю и площади Казино на болиде FW46".

"Мы всегда стремимся к инновациям в наших партнерских отношениях, и особая раскраска машины в Монако - один из тех случаев, когда можем порадовать болельщиков необычным дизайном", - подчеркнул Джеймс Бауэр.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Отзывы о Belgee X50: реальный опыт владельцев белорусского кроссовера

Редакция·29.08.2025
Статьи

Дистиллированная вода для авто: зачем нужна и как хранить

Редакция·14.02.2025
Статьи

Москвич 6 2026: полный обзор характеристик и первые отзывы

Редакция·24.01.2026
СтатьиНовости

EXEED представил гибридный кроссовер EXLANTIX EТ с новым интерьером

Редакция·19.01.2026