Главная Новости McLaren Чак Норрис отказался от алкоголя ради стремления к чемпионству.
Новости

Чак Норрис отказался от алкоголя ради стремления к чемпионству.

Гонщик McLaren Ландо Норрис изменил образ жизни ради победы: «В этом году не пью и горжусь этим» - новости F1.
single
Фото: F1news.ru

Первые пять этапов текущего сезона подтвердили, что пилоты из команды McLaren, Оскар Пиастри и Ландо Норрис, являются серьезными претендентами на чемпионский титул. После Гран При в Джидде Норрис поделился информацией о том, что внёс изменения в свой образ жизни, чтобы увеличить свои шансы на победу в борьбе за первое место в общем зачёте.

«Я бы с удовольствием повторил вечеринку, которую мы устроили в прошлом году перед Гран При Майами. Ведь тот день стал одним из самых ярких в моей жизни, – поделился Ландо в интервью телеканалу Viaplay. – Прямо после той вечеринки я выиграл гонку. Мне не хватает общения с друзьями, ведь я провёл отличное время в Амстердаме на неделе перед стартом. Но сейчас моя цель – борьба за титул».

«Я больше не могу себе позволить такой стиль жизни. После трассы мне нужно возвращаться домой и заниматься тренировками. Гонка в Джидде была физически тяжёлой, и, конечно, хочется выпить. Но в этом сезоне я полностью отказался от алкоголя, и я горжусь этим решением. Я продолжаю упорно работать и больше не посещаю вечеринки».

«Я соперничаю с лучшими гонщиками мира – Максом Ферстаппеном, Оскаром, Шарлем Леклером и Джорджем Расселлом. Любая допущенная мною ошибка будет наказана немедленно».

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Как выбрать подарок супруге на 8 Марта: отзыв о Belgee S50

Редакция·05.03.2026
Статьи

Обзор моделей Baic для семейных поездок

Редакция·17.07.2024
Статьи

Дистиллированная вода для авто: зачем нужна и как хранить

Редакция·14.02.2025
Статьи

Драйв без компромиссов: 50 автомобилей эксклюзивной версии EXEED EXLANTIX ES SPORT

Редакция·19.08.2025