Главная Новости McLaren Оскар Пиастри признался: я сделал несколько ошибок
Новости

Оскар Пиастри признался: я сделал несколько ошибок

Оскар Пиастри продемонстрировал второе время в субботней квалификации Гран При Монако, уступив вождению Шарля Леклера менее, чем две десятые секунды.
single
Фото: F1news.ru

Оскар Пиастри продемонстрировал второе время в субботней квалификации Гран При Монако, уступив вождению Шарля Леклера менее, чем две десятые секунды. У гонщика из McLaren это лучшая стартовая позиция в текущем сезоне и всего вторая в его карьере из первой строчки. Пиастри утверждает, что сегодня у него была возможность захватить лидерство на старте.

Его напарник Ландо Норрис финишировал на четвертой позиции.

Оскар Пиастри (2-й): «Если бы можно было скомбинировать мои вторые секунды первого быстрого круга с началом второго, то время было бы достаточным, чтобы оказаться на вершине».

«В конце я допустил несколько ошибок, но Шарль заслуживает признания. Он был быстрым весь уик-энд, однако в определенные моменты мне казалось, что мы можем приблизиться к нему».

«Чудесно начинать гонку из первого ряда, однако несмотря на все позитивные мысли, обгонять на этом круге не так уж просто. Но у меня есть отличное положение на старте и шанс на хороший результат завтра».

Новость дополняется

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Автопутешествие по России: как подготовиться к долгому пути и сделать поездку комфортной

Редакция·29.07.2025
Статьи

Отзывы о Belgee X50: реальный опыт владельцев белорусского кроссовера

Редакция·29.08.2025
ТестыСтатьиОбзоры

Как редакция Time Out отправилась в долгое путешествие на автомобиле и не рассорилась

Редакция·27.06.2024
Статьи

Что делать, если заперли ключи в машине?

Редакция·17.10.2024