Главная Новости Alpine F1 Team Это главное, что новинки работают, - считает Пьер Гасли.
Новости

Это главное, что новинки работают, - считает Пьер Гасли.

Команда Alpine продемонстрировала хорошие результаты на Гран При Китая. Эстебан Окон финишировал одиннадцатым, а Пьер Гасли стал тринадцатым.
single
Фото: F1news.ru

Команда Alpine продемонстрировала хорошие результаты на Гран При Китая. Эстебан Окон финишировал одиннадцатым, а Пьер Гасли стал тринадцатым. Окон признал, что был рад своей гонке, но признал, что не хватило лишь двух с половиной секунд до десятой позиции. Тем не менее, он отметил, что команда сделала важный шаг в правильном направлении.

Гасли, в свою очередь, подчеркнул, что знал об уровне сложности гонки заранее и что нововведения на машине Окона дали хорошие результаты. Хотя финишировал он на тринадцатой позиции, но был близок к тому, чтобы попасть в топ-10.

Подводя общий итог уик-энда, команда отметила, что новинки на машинах себя хорошо зарекомендовали. Гонщики пообещали продолжать работать в том же духе и атаковать на следующем этапе для заработка ценных очков.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

ТестыСтатьиОбзоры

Как редакция Time Out отправилась в долгое путешествие на автомобиле и не рассорилась

Редакция·27.06.2024
ОбзорыСтатьи

Пусковое устройство для автомобиля: ваш надежный помощник в экстренных ситуациях

Демид Поршнев·04.02.2025
Статьи

Дистиллированная вода для авто: зачем нужна и как хранить

Редакция·14.02.2025
Статьи

5 фильмов, в которых главную роль сыграли автомобили

Демид Поршнев·20.08.2025