Главная Новости Williams Карлоса Сайнса встретили в Мехико бурными овациями
Новости

Карлоса Сайнса встретили в Мехико бурными овациями

Карлос Сайнс встретился с болельщиками Формулы 1 в Мехико на мероприятии компании Puma, получив тёплый приём и поддержку местной публики.
single
Фото: F1news.ru

Гонщики Формулы 1 неоднократно высказывали обеспокоенность по поводу высокой загруженности вне гоночной трассы. Участие в многочисленных рекламных и спонсорских мероприятиях, по их словам, может оказывать влияние на спортивные результаты.

Впрочем, существуют и приятные стороны подобных событий. Карлос Сайнс в полной мере ощутил поддержку болельщиков на встрече с фанатами в Мехико. Мероприятие было организовано мексиканским подразделением компании Puma, которая выступает партнером команды Williams.

Среди приглашённых оказалась и Сельма дель Торо, популярный блогер, освещающая Формулу 1. Сайнс и дель Торо знакомы по крайней мере с прошлого года, когда испанский гонщик одержал победу на Гран При Мехико. В социальных сетях к опубликованным фотографиям один из комментаторов с юмором заметил: «Ребекка, будь начеку! Ему нравятся блондинки!»

Этот комментарий был адресован подруге Карлоса Сайнса, шотландской модели Ребекке Дональдсон. Однако подробности их отношений остались за пределами мероприятия.

Главное, как отмечают очевидцы, что публика в Мехико устроила гонщику бурные аплодисменты. По своему размаху овация была сопоставима с поддержкой, которую Сайнс получил в Остине после третьего места в субботнем спринте.


Фото: F1news.ru

Сам Карлос Сайнс не остался равнодушен к такой теплой встрече. В своих социальных сетях он опубликовал впечатляющее видео и поблагодарил поклонников словами: «Спасибо, Мехико! Здесь я чувствую себя как дома!»

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

СтатьиНовости

EXEED представил гибридный кроссовер EXLANTIX EТ с новым интерьером

Редакция·19.01.2026
Статьи

Обзор моделей Baic для семейных поездок

Редакция·17.07.2024
Статьи

Автопутешествие по России: как подготовиться к долгому пути и сделать поездку комфортной

Редакция·29.07.2025
ТестыСтатьиОбзоры

Как редакция Time Out отправилась в долгое путешествие на автомобиле и не рассорилась

Редакция·27.06.2024