Главная Новости Юки Цунода На этапе первого сектора Риккардо теряет больше всего.
Новости

На этапе первого сектора Риккардо теряет больше всего.

Даниэль Риккардо впервые в этом сезоне пробрался в финал квалификации в Имоле, стартуя с девятой позиции на Гран При Эмилии-Романьи. Его напарник Юки Цунода показал седьмое время, быстрее австралийца.
single
Фото: F1news.ru

Даниэль Риккардо впервые в этом сезоне пробрался в финал квалификации в Имоле, стартуя с девятой позиции на Гран При Эмилии-Романьи. Его напарник Юки Цунода показал седьмое время, быстрее австралийца.

Формула 1 для Visa RB стала исключением, среди четырех команд, пробравшихся в заключительную сессию в полном составе.

Даниэль Риккардо выразил радость за команду, отметив, что хотя 9-е место не идеально, он чувствует прогресс. Риккардо также подчеркнул, что нужно поработать над первым сектором трассы, где возникают основные проблемы.

Отметив улучшения в своей работе, Риккардо подчеркнул необходимость продолжать развиваться, чтобы соперничать с лидерами. В свою очередь, Юки Цунода выразил удовлетворение результатами команды и сконцентрирован на необходимости сосредоточиться на гонке и продолжать бороться за максимальные результаты.

Спринтовую гонку в Имоле крайне интересно будет наблюдать, учитывая борьбу в квалификации и амбиции пилотов команды Visa RB.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Автопутешествие по России: как подготовиться к долгому пути и сделать поездку комфортной

Редакция·29.07.2025
Статьи

Обзор моделей Baic для семейных поездок

Редакция·17.07.2024
Статьи

Что такое ПТС и СТС автомобиля: расшифровка аббревиатуры и чем отличаются эти документы

Редакция·08.09.2018
Статьи

Отзывы о Belgee X50: реальный опыт владельцев белорусского кроссовера

Редакция·29.08.2025