Главная Новости Red Bull Racing Росберг: Никто не сможет удержать Макса, если он захочет уйти.
Новости

Росберг: Никто не сможет удержать Макса, если он захочет уйти.

Нико Росберг считает, что переговоры Макса Ферстаппена и Mercedes могут затормозить продление контракта с Джорджем Расселлом. Спортивный эксперт делится мнением о ситуации в F1.
single
Фото: F1news.ru

Чемпион мира 2016 года, эксперт Sky Sport F1 Нико Росберг считает, что возможные переговоры Макса Ферстаппена и Mercedes могут тормозить продление контракта с Джорджем Расселлом.

Нико Росберг отмечает, что в Red Bull трудятся высококвалифицированные специалисты, которые заключили долгосрочное соглашение с Максом и, вероятно, не отпустят его так просто. Однако, как подчеркивает эксперт, если гонщик решит уйти, никто не сможет его задержать. Это может стать реальностью, с которой Mercedes придется смириться.

Специалист также обращает внимание на возможные сложности с продлением контракта у Джорджа Расселла в Mercedes. Росберг подчеркивает важность скорости заключения нового соглашения, так как Расселл играет ключевую роль в команде и показывает отличные результаты в текущем сезоне. Возможная задержка с подписанием контракта с пилотом объясняется, по мнению эксперта, ведением переговоров с Ферстаппеном.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

ТестыСтатьиОбзоры

Как редакция Time Out отправилась в долгое путешествие на автомобиле и не рассорилась

Редакция·27.06.2024
Статьи

EXEED EXLANTIX: философия чистой энергии

Редакция·24.03.2026
Статьи

Автопутешествие по России: как подготовиться к долгому пути и сделать поездку комфортной

Редакция·29.07.2025
НовостиСтатьи

EXEED возвращает голос истории: бренд стал партнером выставки «Архивация настоящего 2.0»

Редакция·19.01.2026