Главная Новости Ferrari Шарль Леклер заболел и не выйдет на трассу
Новости

Шарль Леклер заболел и не выйдет на трассу

Формула 1: Шарль Леклер заболел и пропустит общение с прессой, но ожидается на трассе Гран При Эмилии-Романьи. Льюис Хэмилтон уже на месте.
single
Фото: F1news.ru

Команда Ferrari объявила, что Шарль Леклер заболел и не сможет посетить трассу в четверг, пропустив запланированные мероприятия с прессой. Тем не менее, в итальянской гоночной команде уверены, что пилот из Монако сможет принять участие во всех тренировках и квалификации Гран При Эмилии-Романьи.

«Шарль чувствует себя плохо, поэтому сегодня не приедет на трассу, – гласит официальное заявление пресс-службы Ferrari. – Он продолжит отдыхать и восстанавливаться. Мы рассчитываем, что он сможет вернуться за руль завтра».

Льюис Хэмилтон, напарник Леклера, уже находится на автодроме имени Энцо и Дино Феррари и позже встретится с представителями прессы.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

СтатьиНовости

EXEED представил гибридный кроссовер EXLANTIX EТ с новым интерьером

Редакция·19.01.2026
Статьи

Bugatti, Ferrari, Lamborghini: на чём ездят звёзды мирового футбола

Редакция·16.09.2024
Статьи

Гибрид или ДВС в 2026: сравнение затрат, надежности и экологии

Редакция·22.01.2026
Новости

«Королевский» Днепр Винтаж — лучший мотоцикл в истории КМЗ

Антон Звонкий·17.01.2026