Главная Новости Продажи Итоги продаж автомобилей Sollers в январе: что стало известно
Новости

Итоги продаж автомобилей Sollers в январе: что стало известно

Продажи автомобилей Sollers в январе 2025: Atlant, Argo и ST6 пользуются спросом. УАЗ запустил производство Sollers ST6 и ST8. Получите новинки в дилерских центрах уже в первом квартале этого года.
single
Фото: Autostat.ru

По результатам января 2025 года объем продаж автомобилей отечественного производителя Sollers достиг 509 машин. Об этом сообщили в информационном агентстве «АВТОСТАТ» со ссылкой на официальное заявление представителей автомобильной компании.

Согласно представленным данным, самой востребованной моделью остается Sollers Atlant, общее количество проданных экземпляров которой в прошлом месяце составило 272 автомобиля различных комплектаций. На втором месте по популярности находится малотоннажный грузовик Sollers Argo, на который пришлось 54 приобретенных единицы. Также успешно реализовано 183 полноприводных пикапа Sollers ST6, представленных в бензиновой и дизельной версиях.

В предыдущих отчетах агентства «АВТОСТАТ» отмечалось, что в январе этого года на производственной площадке УАЗа стартовала сборка полноприводных пикапов Sollers ST6 и Sollers ST8 по принципу полного цикла. Производство кузовов данных пикапов осуществляется совместно с моделями автомобилей УАЗ, а завершающий этап производства — на современной линии, специально установленной для линейки Sollers ST6 и ST8. Новые пикапы ST6 и Sollers ST8, выпущенные на ульяновском заводе, будут доступны для покупателей в дилерских центрах уже в первом квартале 2025 года.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Как выбрать подарок супруге на 8 Марта: отзыв о Belgee S50

Редакция·05.03.2026
Статьи

Москвич 6 2026: полный обзор характеристик и первые отзывы

Редакция·24.01.2026
ОбзорыСтатьи

Пусковое устройство для автомобиля: ваш надежный помощник в экстренных ситуациях

Демид Поршнев·04.02.2025
Статьи

Гибрид или ДВС в 2026: сравнение затрат, надежности и экологии

Редакция·22.01.2026