Главная Новости Aston Martin Aston Martin присоединится к тестам в последние два дня
Новости

Aston Martin присоединится к тестам в последние два дня

Aston Martin проведет закрытые тесты в Барселоне только два дня, предпочтя оставшееся время работе с машиной на базе для доработки новинок.
single
Фото: F1news.ru

На закрытых тестовых сессиях в Барселоне, проходящих в этом году, командам предоставлена возможность выбрать любые три дня для работы из пяти.

В команде Aston Martin приняли решение ограничиться только двумя днями участия. Представители коллектива сообщили, что их работа на трассе будет проходить исключительно в четверг и пятницу, то есть в последние два дня тестов.

Подобная стратегия уже применялась командой в предыдущие сезоны. В этот раз в Aston Martin объяснили, что Эдриан Ньюи, как и прежде, решил уделить дополнительное время работе с машиной на базе, чтобы завершить подготовительные мероприятия.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

ТестыСтатьиОбзоры

Как редакция Time Out отправилась в долгое путешествие на автомобиле и не рассорилась

Редакция·27.06.2024
Статьи

Драйв без компромиссов: 50 автомобилей эксклюзивной версии EXEED EXLANTIX ES SPORT

Редакция·19.08.2025
Статьи

Что делать, если заперли ключи в машине?

Редакция·17.10.2024
Статьи

EXEED EXLANTIX: философия чистой энергии

Редакция·24.03.2026