Главная Новости Ferrari Ferrari объявили о заключении контракта с Хэмилтоном
Новости

Ferrari объявили о заключении контракта с Хэмилтоном

Команда Mercedes встряхнула Формулу 1, объявив об уходе семикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона. Однако, Гран При быстро ответила на эту новость, подтвердив контракт с британским гонщиком на сезон 2025 года
single

Команда Mercedes встряхнула Формулу 1, объявив об уходе семикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона. Однако, Гран При быстро ответила на эту новость, подтвердив контракт с британским гонщиком на сезон 2025 года.

За рулем красной машины Ferrari Хэмилтон станет напарником Шарля Леклера. Однако, как и его коллеге Карлосу Сайнсу, Хэмилтону предстоит провести следующий сезон в Mercedes, где он столкнется с непростыми вызовами.

В заявлении Scuderia Ferrari говорится: «Рады объявить, что Льюис Хэмилтон присоединится к нашей команде в 2025 году, подписав долгосрочный контракт».

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

НовостиСтатьи

EXEED возвращает голос истории: бренд стал партнером выставки «Архивация настоящего 2.0»

Редакция·19.01.2026
СтатьиНовости

EXEED представил гибридный кроссовер EXLANTIX EТ с новым интерьером

Редакция·19.01.2026
Статьи

Что делать, если заперли ключи в машине?

Редакция·17.10.2024
ОбзорыСтатьи

Пусковое устройство для автомобиля: ваш надежный помощник в экстренных ситуациях

Демид Поршнев·04.02.2025