На Гран При Абу-Даби автомобили команды McLaren выйдут на трассу в особой ливрее, разработанной при участии девяти поклонников коллектива из разных стран мира.
Необычный дизайн стал частью рекламной инициативы под названием Live Your Fandom. В оформлении использованы оригинальные символы, отражающие важные моменты из жизни болельщиков и подчёркивающие богатое наследие и командный дух McLaren в чемпионате Формулы 1.
Изменения коснулись не только внешнего вида болидов: специальный стиль был применён и к гоночным комбинезонам пилотов, а также к оформлению боксов на трассе.
Луиза Макьюэн, которая возглавляет отдел маркетинга McLaren Racing, отметила: «Наши болельщики – центр всего, что мы делаем, и эта особая раскраска просто ещё один способ выразить нашу признательность. Благодаря кампании Live Your Fandom мы смогли отметить их страсть и креативность, по-настоящему сплотив семью Папайи».





