Главная Новости Продажи Новый Mitsubishi Lancer уже в продаже по цене Lada Granta
Новости

Новый Mitsubishi Lancer уже в продаже по цене Lada Granta

Продают Mitsubishi Lancer 2008 года в идеальном состоянии за 1,21 млн рублей. Родной кузов, маленький пробег и ограниченная комплектация.
single
Фото: Carsweek.ru

Автомобиль Mitsubishi Lancer 2008 года выпуска появился на продаже в состоянии абсолютно нового за сумму в 1,21 миллиона рублей. Продавец утверждает, что машина выглядит настолько свежо, будто только что покинула конвейер завода. Original, сообщает «Российская газета».

Интерьер автомобиля тоже выглядит как новый – следов использования не обнаружено. В то же время оснащение иномарки довольно скромное по сравнению с более современными аналогами. В наличии имеется подушка безопасности, магнитола, кондиционер, электростеклоподъемники передних дверей, бортовой компьютер и запасное колесо.

Под капотом автомобиля установлен 1,5-литровый двигатель мощностью 109 лошадиных сил, который работает в паре с автоматической коробкой передач.

Для сравнения, почти такую же сумму потребуется отдать за Lada Granta с 8-клапанным двигателем на механике, который развивает 90 лошадиных сил – 1 047 000 рублей. Вариант с вариатором Jatco оценивается выше – 1 333 000 рублей.

Фото: Carsweek.ru

Ранее уже упоминалось, что в России продают ВАЗ-2110 за 690 тысяч рублей. Данное авто также имеет маленький пробег и хранилось в гараже. Автомобиль Mitsubishi Lancer 2008 года продается за 1,21 миллиона. Об этом сообщила «Российская газета».

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Дистиллированная вода для авто: зачем нужна и как хранить

Редакция·14.02.2025
Статьи

Bugatti, Ferrari, Lamborghini: на чём ездят звёзды мирового футбола

Редакция·16.09.2024
СтатьиНовости

EXEED представил гибридный кроссовер EXLANTIX EТ с новым интерьером

Редакция·19.01.2026
Статьи

Москвич 6 2026: полный обзор характеристик и первые отзывы

Редакция·24.01.2026