Главная Новости Китайские автомобили Changan представит новый суббренд Deepal на российском рынке
Новости

Changan представит новый суббренд Deepal на российском рынке

Китайская автомобилестроительная компания Changan готовится к выходу на российский рынок новым суббрендом – Deepal.
single
Фото: Autostat.ru

Китайская автомобилестроительная компания Changan готовится к выходу на российский рынок новым суббрендом – Deepal. По информации издания «Российская газета», это событие может произойти уже в первой половине 2025 года, как сообщил представитель дилерского сообщества.

Бренд Deepal (также известный как Shenlan) был представлен в Китае в 2022 году. Его основным преимуществом является сочетание доступной цены и высокого качества.

Например, кроссовер Shenlan S07 был назван китайским Lamborghini Urus. В линейке моделей бренда также присутствуют кроссовер S05, седаны SL03 и L07, а также внедорожник G318. Большинство автомобилей доступны с гибридными и электрическими двигателями.

Согласно данным агентства «АВТОСТАТ», бренд Deepal уже представлен на рынках Ближнего Востока и Латинской Америки.

Стало известно, что Changan также запустила на российском рынке другой премиальный суббренд – Avatr. Первой моделью, скорее всего, станет кросс-купе Avatr 11.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Москвич 6 2026: полный обзор характеристик и первые отзывы

Редакция·24.01.2026
Новости

«Королевский» Днепр Винтаж — лучший мотоцикл в истории КМЗ

Антон Звонкий·17.01.2026
Статьи

Bugatti, Ferrari, Lamborghini: на чём ездят звёзды мирового футбола

Редакция·16.09.2024
Статьи

Как выбрать подарок супруге на 8 Марта: отзыв о Belgee S50

Редакция·05.03.2026