Главная Новости Новые модели Новые Buick Encore продаются в России по неожиданно низкой цене
Новости

Новые Buick Encore продаются в России по неожиданно низкой цене

Российская распродажа новых Buick Encore с турбомотором и передним приводом. Вторичка от 1,65 млн. Фото: Carsweek.ru. Buick готовит роскошный минивэн OMPV Concept.
single
Фото: Carsweek.ru

В России началась распродажа партии новых внедорожников Buick Encore, которые были произведены на заводе в Китае еще в прошлом году. Автомобили оснащены 1,3-литровым турбированным двигателем мощностью 163 лошадиные силы, который работает в паре с вариатором и передним приводом. Альтернативных вариантов двигателя для данной модели не предусмотрено.

Среди доступных опций для иностранной машины можно выделить однозонный климат-контроль, ручные регулировки сидений, аналоговую приборную панель, камеру заднего вида, панорамную крышу, передние фары на светодиодах, мультимедийную систему с возможностью подключения смартфона и многое другое.

На вторичном рынке уже можно встретить Buick Encore выпуска 2022 года с пробегом, цены на такие автомобили колеблются от 1,65 до 2,1 миллионов рублей.

Фото: Carsweek.ru

Фото: Carsweek.ru

Ранее на нашем портале сообщалось о том, что автокомпания Buick представила концепт роскошного минивэна под названием OMPV Concept для китайского рынка.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Драйв без компромиссов: 50 автомобилей эксклюзивной версии EXEED EXLANTIX ES SPORT

Редакция·19.08.2025
НовостиСтатьи

EXEED возвращает голос истории: бренд стал партнером выставки «Архивация настоящего 2.0»

Редакция·19.01.2026
Статьи

Что делать, если заперли ключи в машине?

Редакция·17.10.2024
Статьи

EXEED EXLANTIX: философия чистой энергии

Редакция·24.03.2026